Школьная столовая

Диетическое меню отсутствует в связи с тем, что в МКОУ «Шумаковская СОШ» Солнцевского района Курской области детей, имеющих хронические заболевания, нет.

В МКОУ «Шумаковская СОШ» Солнцевского района Курской области лиц, оказывающих услуги по организации питания, нет.

Пищевую продукцию и продовольственное сырье   в МКОУ «Шумаковская СОШ» Солнцевского района Курской области поставляют ИП «Сечина Т.В.» в лице Сечиной Т.В. (адрес месторасположения: Курская область, Солнцевский район, поселок Солнцево, улица 1-я Луговая, дом 37), ПО «Солнцевское» в лице генерального директора А.П. Марухач (адрес месторасположения: Курская область, Солнцевский район, поселок Солнцево, улица   Ленина дом 27).

Обратная связь для родителей: на сайте присутствует форма для отправки писем. Также телефон +7 (471-54) 3-26-13

Десятидневное меню муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Шумаковская СОШ» Солнцевского района Курской области на 2022-2023 учебный год

Нормы СанПина

Фотохроника

О школе

IMG 20191129 094812IMG 20191129 124545IMG 20191204 113944IMG 20191128 113902IMG 20191128 114118

Экспертное заключение на меню для детей в возрасте 7-11 лет

О школе

Экспертное заключение на меню для детей в возрасте 7-10 лет (ЛОЛ)

Экспертное заключение на меню для детей в возрасте 12-18 лет

О школе

Положение об организации школьного горячего питания МКОУ "Шумаковская СОШ" Солнцевского района Курской области

О школе

Условия по организации питания.

О школе

В соответствии с гигиеническими требованиями в школе организовано горячее питание.

В школе работает столовая на 60 посадочных мест, школьники регулярно получают горячее питание. Столовая укомплектована современным технологическим оборудованием.

Меню для школьной столовой составляется на основе требований СанПиН, включающее в себя двухразовое комплексное питание, калорийные блюда, овощи и фрукты. 100% учащихся общеобразовательного учреждения охвачены полноценным горячим питанием. Постоянно производится витаминизация третьих блюд.

Питание, стоимостью 35 рублей, осуществляется на условиях софинансирования из местного и областного бюджетов (50/50). При этом приоритет отдаётся питанию учащихся льготной категории – 90 человек (из малообеспеченных и многодетных семей, школьников, обучающихся по основным общеобразовательным программам для детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющим задержку психического развития и умственную отсталость (интеллектуальные нарушения).

*ФИО
*Номер телефона